Моя жизнь до того, как я стала мамой, была совершенно другой. Ни лучше, ни хуже, просто другие. Несомненно, материнство радикально меняет нашу жизнь. Он изменяет наши дни, учит нас любви и моделирует нас как людей.
До того, как я стала мамой: принесенные в жертву удовольствия
До того, как я стала матерью, у меня было все время, чтобы принимать ванну, совершать бесконечные прогулки и поездки, связанные с экстремальными приключениями. У меня была возможность постоянно встречаться с друзьями, и мне посчастливилось съесть горячие обеды или ужины.
Прежде чем стать матерью, я имела безмерное удовольствие спать целыми ночами и каждый раз хвастаться своими длинными ухоженными ногтями. В моем доме всегда был порядок, а расписание или распорядок дня не были так важны в моей жизни.
Моя одинокая жизнь характеризовалась именно отсутствием заботы о возможных опасностях, исходящих от определенных предметов. Я обычно не ходил в больницу, и слово вакцина было просто частью воспоминаний, относящихся к очень далекому прошлому.
Меня не огорчали и не тревожили плач детей в общественных местах, и меня не заставляли чистить лампы из разных источников в помещении. Я не знала о жертвах и усилиях, тем более, что они делаются во имя любви.
До того, как я стала матерью: что мне не хватало

Никогда не думала, что ребенок сможет внести в мою жизнь такое тепло и сладость. Никогда не думала, что столкнусь с таким замечательным и полезным опытом. Даже ценой неисчислимых жертв и усилий я понял, что воспитывать тебя от души стоит каждой секунды.
Вы научили меня так же, как и я вас, и, прежде всего, вы доставили мне огромное удовольствие, пройдя через этот мир, оставив неизгладимый след. Поднимая этот сладкий бальзам своего существа, я только чтил жизнь. Я оставил свое наследие в его сердце.
Несмотря на все это и многое другое, я понимаю, что до того, как стать матерью, я жила комфортно и счастливо, но не интенсивно. Я утверждаю, что не жалею о том, что я оставил за все то, что я приобрел, вдохнув жизнь в этот мир. Я не могу представить свои дни без той улыбки, которая добавляет красок в самые мрачные дни. Мне нравится быть мамой!